ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС традиционно открывает свои двери выпускникам школ и их родителям, которые с большим интересом участвуют во всех мероприятиях, запланированных на этот день. 18 марта 2023 года наш техникум посетило 362 человека. Современные школьники понимают, что выбирая профессиональное образовательное учреждение, важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В актовом зале гости встретились в руководством техникума и ответственными за организацию и проведение Приёмной кампании-2023. Пред гостями выступил директор техникума, кандидат технических наук, доцент Дурынин Игорь Владиславович, который очень подробно рассказал о достоинствах поступления в техникум и получения железнодорожной специальности, особенностях будущего набора поступающих. Перед поступающими и их родителями выступили творческие коллективы техникума, которые ярко представили студенческую жизнь во внеурочное время.
После основной части Дня открытых дверей поступающие, и их родители, имели возможность с экскурсиями посетить отделения техникума: «Технической эксплуатации подвижного состава железных дорог», «Электромеханики», «Строительное», «Автоматики и организации перевозок», «Информационных технологий». Их гостеприимно встретили преподаватели, провели ознакомительные экскурсии по специальностям и ознакомили с материально-технической базой техникума. Родители и поступающие имели возможность посетить общежитие, учебные мастерские, плавательный бассейн и столовую.
К нам приехали выпускники школ городов Армавира, Краснодара, Белореченска, Лабинска, Ростова-на-Дону, Горячий Ключ, Кореновска, Выселковского, Кореновского, Новокубанского, Павловского, Северского, Темрюкского, Тихорецкого, Усть-Лабинского районов Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области и Республики Адыгея.
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления, как у организаторов, так и гостей мероприятия. Следующий день открытых дверей запланирован на 22 апреля 2023 года в 10.00.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика