ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

14  ноября  2022 года состоялась церемония открытия международного молодежного онлайн-лагеря «InterTransCamp» (далее – ITC, лагерь), в котором принимает участие команда Тихорецкого техникума железнодорожного  транспорта – филиала РГУПС (эксперт Книга Сергей Александрович и конкурсанты Токарев Вячеслав Викторович; Тарасов Сергей Владимирович).
С поздравлением и приветственным словом к участникам, экспертам,  и гостям мероприятия обратились от организаторов с российской стороны ректор Дальневосточного государственного университета путей сообщения Владимир Викторович Буровцев,

заместитель начальника Административно – правового управления Росжелдора Игорь Петрович Чирва, директор Учебно – методического центра по образованию на железнодорожном транспорте Ольга Владимировна Старых, от организаторов с китайской стороны генеральный консул Генерального консульства Китайской народной республики в Хабаровске Цзян Сяоян, секретарь партии Шаньдунского политехнического института Лей Гао.
     ITC лагерь создаётся для подготовки студентов образовательных организаций России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по железнодорожным специальностям и профессиям, к участию в международном Чемпионате по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship» (далее – Чемпионат), проведение которого запланировано на 7 – 9 декабря 2022 года.   

           В процессе ITC проводится обучение экспертов из числа преподавателей образовательных организаций России, реализующих образовательные программы по железнодорожным специальностям и профессиям. Общий объём подготовки экспертов – 12 часов (в течение 4 дней) и обучение конкурсантов из числа студентов образовательных организаций России, реализующих образовательные программы по 3 железнодорожным  специальностям и профессиям. Общий объём подготовки конкурсантов – 53 часа (в течение 13 дней).
          Задача конкурсанта – обучиться владению виртуальным тренажером-симулятором «OnlineSystem_WS3C» для участия в международном Чемпионате «InterTransСhampionship» и пройти обучение по четырем модулям, включающим 24 технических задания.
           В ТТЖТ – филиале РГУПС оборудовано рабочее место для обучения и участия в Чемпионате в лаборатории №207 «Тренажерного комплекса  тягового подвижного состава».
       По итогам обучения ITC каждый эксперт и конкурсант получают международный сертификат, подтверждающий объем обучения, а также его участие в Чемпионате.
       Искренне, пожелаем удачи нашей команде !!!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика