ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

14 октября в  День Центральной дирекции управления движением на отделении «Организации перевозок и управления движением» состоялась ежегодная встреча с представителями  компании ОАО «РЖД».
На встрече присутствовали заместитель начальника Краснодарского центра организации работы железнодорожных станций по кадрам и социальным вопросам Догадина Жанна Анатольевна, инженер по подготовке кадров Краснодарского ДЦС Сыроваткина Наталья Игоревна, инженер по подготовке кадров и социальным вопросам железнодорожной станции Тихорецкая Губанова Мария Анатольевна.
Жанна Анатольевна поделилась историей Российских железных дорог, рассказала о ключевых аспектах работы филиала, карьерных и профессиональных возможностях, льготах и социальных гарантиях в компании ОАО РЖД.

Наталья Сыроваткина провела диспут на тему общественных молодежных проектов. Рассказала о возможностях для молодежи в компании ОАО РЖД, как реализовать свои идеи, состояться в профессии, выстроить карьеру и найти поддержку. 
Мария Анатольевна на своем примере рассказала о возможностях  карьерного роста.
За отличную учебу и добросовестное отношение к учебному процессу руководство Краснодарского центра организации работы железнодорожных станций наградило студентов отделения почетными грамотами и благодарственными письмами.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика