ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

5 октября  в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Дню учителя.
В актовом зале собрались ветераны педагогического труда, преподаватели, которые уже не первый год работают в техникуме, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения. Поддержать своих любимых педагогов пришли и благодарные студенты, скромно занявшие места на «камчатке». Но скромность сменялась бурными овациями, стоило лишь им услышать  со сцены имя своего преподавателя.

Все горячо приветствовали  и аплодировали преподавательским династиям и дружным педагогическим семьям, воспитавших не одно поколение студентов, делившихся с ними своим бесценным опытом и накопленными за годы работы знаниями.
С профессиональным праздником преподавателей поздравила заместитель директора  по учебной работе Шитикова Н.Ю. и пожелала присутствующим педагогам здоровья, семейного благополучия, творческих идей и успехов во всех начинаниях. Наталья Юрьевна передала коллективу техникума самые наилучшие пожелания в День Учителя от председателя Совета директоров Тихорецкого машиностроительного завода им. Воровского А. И. Фендрикова. Дружными аплодисментами зал встретил сообщение о том, что Александр Иванович  в честь Дня учителя подарил для сцены актового зала техникума световое оборудование.
На праздничном концерте  проявили себя не только студенты, но и преподаватели, как разносторонние, увлеченные личности, занимающиеся в свободное от работы время творчеством. Праздничное поздравление и музыкальный подарок прозвучал от заместителя директора по воспитательной работе Ярошевской О.Н. и заместителя директора по учебно-производственной работе Жестерова С.В.
         Гости из спортивной студии бального танца «Класс», руководитель С.А.Ракитин достойно открыли праздничный концерт, а сидящие в зале зрители дружно подпевали вокалистам из вокальной группы техникума «ЭF-5-1», руководитель С.В.Шевченко, танцевали вместе с  хореографическим ансамблем  «Ультра ТТЖТ», руководитель О.А.Мартынова, а когда на сцену вышли студенты из молодёжного театра ТТЖТ «РRO – театр», руководитель С.В.Шевченко – зрительный зал наполнился хорошим настроением и  заиграл яркими, радужными красками.
С чувством легкого сожаления от быстротечности праздника  зрители расходились по домам, унося с собой хорошее настроение, заряд бодрости и позитива, а также приятные воспоминания, которые будут согревать их в течение всего года.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика