ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Традиционно студенты техникума принимают  участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы», направленной на развитие экологического образования молодежи.
Второй год подряд ребята проводят экологическую акцию по сбору макулатуры и в рамках субботника высаживают деревья в честь памяти погибших в ВОв 1941-1945 годах.
Студенты для участия в мероприятии подготовили познавательные доклады, а также собрали макулатуру и на вырученные средства приобрели саженцы деревьев,

Торжественная высадка деревьев состоялась пятого мая 2022 года. В ходе мероприятия студенты почли память погибших минутой молчания.
Очень приятно, что столько студентов нашего техникума приняли участие в этом мероприятии, внесли свой посильный вклад в память о воинах, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Акция «Лес Победы» позволяет сохранить память о героизме, отваге, смелости участников Великой Отечественной войны, объединить разные возрастные группы нашего общества, ведь каждое высаженное дерево – может быть деревом в память отца, деда, прадеда.

Здесь сегодня высадим деревья,
Пусть растут на радость нам,
Пусть живет наш лес Победы,
Это наш подарок ветераны Вам!!!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика