ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

20 апреля 2022 года ГКУ КК Центр занятости Белоглинского района проводил в дистанционном формате ярмарку вакансий рабочих и учебных мест в рамках краевой акции «Планета ресурсов». На данное мероприятие были приглашены образовательные организации среднего и высшего профессионального образования Краснодарского края, а также учащиеся школы Белоглинского района. Основной целью мероприятия было  ознакомление будущих абитуриентов с образовательными организациями, производственной базой, образовательными возможностями и специальностями. Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта -  филиал РГУПС на данном мероприятии представлял заместитель директора по учебно-производственной работе Жестеров Сергей Валентинович, который провёл отличную рекламную профориентационную работу среди школьников и их родителей.

22 апреля 2022 года ГКУ КК Центрами занятости Крымского и Темрюкского районов в очном формате были организованы ярмарки вакансий. Наш техникум в Крымском районе достойно представили студенты Даниил Никитенко из группы Д-2-1, Николай Груздев из группы А-3-1 и Иващенко Светлана из группы А-2-1. Мероприятие в городе Крымске проходило в здании МБУ СКЦ МО Крымский район. В ярмарке участвовали 10 учебных заведений из Новороссийска, Темрюка, Анапы, Абинска, Славянска-на-Кубани и Крымска. Участниками мероприятия стали 860 учащихся выпускных классов 26 общеобразовательных школ города Крымска и Крымского района. Наши студенты общались со школьниками, делились красочным информационным материалом о техникуме. Предварительно студенты посетили школы города Крымска и пригласили школьников на День открытых дверей, который запланирован 13 мая 2022 года  в дистанционном формате  и 14 мая 2022 года в очном формате.
В Темрюкском районе на ярмарке вакансий «Планета ресурсов» работали студенты из группы П-3-1 Берлизов Владимир и Бондик Марина. Они постоянные участники таких профориентационных мероприятий. И в этот раз они с помощью информационных листовок, буклетов, наглядных материалов и видеопрезентаций ознакомили около семисот старшеклассников Темрюкского района. Школьники получили подробную информацию о техникуме, его учебно-материальной базе, преимуществах получения железнодорожной специальностей, об условиях и порядке поступления в техникум. Школьники задавали вопросы о получении стипендии о том, как правильно сделать выбор специальности и не ошибиться, о наличии мест в общежитии, об организации досуга и питания, о возможности поступления после окончания техникума в высшие учебные заведения. На все вопросы были получены квалифицированные ответы.
Приглашаем школьников и их родителей для участия в Днях открытых дверей 13 и 14 мая 2022 года.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика