ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В целях формирования негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганды здорового образа жизни, в рамках проведения Всероссийской межведомственной комплексно оперативно-профилактической операции «Дети России 2022» 08.04.2022 г. в актовом зале Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС для студентов первого курса прошла тематическая беседа «В здоровом теле – здоровый дух». Среди приглашенных специалистов были: священнослужитель Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка отец Антоний, специалист по работе с несовершеннолетними УМП администрации МО Тихорецкий район Е.В.Бежко.

      Темой беседы стали очень важные, злободневные вопросы, которые стоят перед каждым человеком, и особо актуальны для современной молодежи – «Свобода и Совесть».
Во время беседы были подняты проблемы духовных и нравственных ценностей, православного понимания семейной жизни, любви и уважения к другому человеку, старшим, а также различных зависимостей, в которые попадают молодые люди, следуя моде, влиянию компании, комплексам, не задумываясь о страшных последствиях таких шагов. Студенты с интересом не только слушали рассказ священника, но и участвовали в диалоге, задавали вопросы, высказывали свое мнение, что говорит о неравнодушии и живом отклике на слова священнослужителя в душах молодых людей.
    Заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Ярошевская подчеркнула, что духовно-нравственное воспитание молодежи является неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика