ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС  4 апреля 2022 года приняли участие в конкурсе, который направлен на формирование негативного отношения к незаконному потреблению запрещенных веществ и пропаганду здорового образа жизни в среде молодежи в рамках проведения Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».Актуальность ЗОЖ вызвана возрастающим давлением на организм подрастающего поколения в связи с различными факторами (проблемы общественной жизни, увеличение рисков техногенного, экологического, психологического характера).

        Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Без него невозможно воплотить в жизнь свои мечты, преодолевать жизненные задачи, полностью реализоваться в современном мире.
Данным конкурсом мы хотели привлечение внимание к проблемам сохранения здоровья, пропаганде ЗОЖ и повышения роли здоровьесберегающей деятельности в области образования.
        Здоровый образ жизни предполагает оптимальный режим труда и отдыха, правильное питание, достаточную двигательную активность, личную гигиену, закаливание, искоренение вредных привычек, позитивное восприятие жизни. А также ЗОЖ позволяет до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика