ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

С 21 по 26 марта 2022 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта проходила неделя цикловой комиссии №10 специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В ходе этой недели А.Н. Орищенко провел  отборочный этап вузовского чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс России по компетенции Т 50 «Контроль состояния железнодорожного пути». Открытые уроки и внеклассные мероприятия  по профессиональным модулям провели преподаватели С.Н. Шлычков, Т.А. Березкина, Т.Г. Кочеткова, С.В. Малыхина, А.Н. Орищенко.

Студенты смогли проверить свои знания на викторине по дисциплине «Геодезия», организованной преподавателем С.В. Малыхиной. В рамках недели специальности преподаватели Т.А. Березкина, А.Н. Орищенко со студентами групп П-3-1, П-2-1 провели открытые классные часы по темам: «Культурное наследие России» и «Молодые профессионалы», «Участие в движении Ворлдскиллс Россия», интересно прошел шахматный турнир, в котором участвовали  студенты и преподаватели техникума.
 Яркая и интересная выставка творческих работ студентов специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» была организована заведующим отделением В.В. Перевозчиковым совместно с преподавателями цикловой комиссии.
Неделя выдалась очень насыщенной и интересной. В мероприятиях приняли участие все преподаватели и студенты отделения. По итогам мероприятий были объявлены победители, призеры и активные участники, которым вручены грамоты и благодарности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика