ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В целях профилактики наркомании и правонарушений 25 февраля 2022 года студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС приняли участие в тематической программе «Наркомания: мифы и действительность», организованной заведующей сектором по КМР клуба имени Меньшикова Сааковой Любовью Григорьевной.    
   На мероприятии   присутствовала врач психиатр – нарколог Кручинина Наталья Леонидовна, которая в форме блиц-опроса давала ответы на многие интересующие вопросы, приводила примеры из врачебной практики. Был продемонстрирован познавательный видеоролик о наркотической зависимости.

    Также перед студентами выступил ветеран боевых действий в Афганистане Смирнягин Андрей Александрович. Студенты были увлечены его рассказом о вреде наркомании, Андрей Александрович приводил примеры из собственной личной жизни, поделился своим прошлым опытом, эмоциями и дал ребятам напутствие. Прозвучали песни в его исполнении.
    Мероприятие прошло увлекательно и познавательно. Студенты с интересом слушали и активно принимали участие в обсуждении вопросов.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика