ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС 11 января состоялся педагогический семинар «Информационно-образовательная среда ТТЖТ – филиала РГУПС».
Вниманию участников семинара методистом техникума Богачевой О.С. был представлен доклад «Электронная информационно-образовательная среда ТТЖТ – филиала РГУПС». Оксана Сергеевна подробно рассказала о том, что электронная информационно-образовательная среда техникума включает в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы, совокупность информационных технологий, телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств и обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения.

Семинар продолжился дискуссией, в ходе которой все присутствующие смогли задать вопросы о специфике использования цифровых сервисов, поделиться мнениями об эффективности их использования, обсудить задачи.
Практически все участники семинара пришли к выводу, что в настоящее время созданы все предпосылки к обновлению содержания образования, связанного с его цифровизацией, которое в свою очередь даёт возможность обучающимся свободно и безопасно ориентироваться, а педагогическим работникам предоставляет возможность повышения качества образовательных программ и самореализации в профессиональной сфере.

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика