ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

10 января в ТТЖТ-филиале РГУПС состоялся педагогический семинар по теме «Подготовка к государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена». Основная цель данного семинара - проанализировать работу с точки зрения эффективности проводимых мероприятий по подготовке к итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена, обсудить задачи и наметить пути их выполнения.

Н.Ю. Шитикова, заместитель директора по учебной работе, обратила внимание участников семинара на основные положения, проблемные вопросы, активное участие в обсуждении которых необходимо принять всем присутствующим. После вступительного слова, Цуканова Т.В., заведующий отделением «Автоматики и организации перевозок», выступила с докладом «Разработка оценочных средств для государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена». В ходе выступления присутствующие задавали дополнительные вопросы, на которые Татьяна Вячеславовна давала ответы и советы по их решению.
На семинаре были рассмотрены возможности организации и подготовки студентов к конкурсу профессионального мастерства Ворлдскиллс. Ю.С. Тюльпинова, преподаватель профессиональных дисциплин, рассказала об алгоритме проведения регионального чемпионата Ворлдскиллс по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» по компетенции «Управление перевозочным процессом».
Менеджер компетенции «Контроль состояния железнодорожного пути» А.Н. Орищенко рассказал о проведении на базе ТТЖТ-филиала РГУПС вузовских чемпионатов по стандартам Ворлдскиллс. Чемпионаты проводятся по двум компетенциям «Контроль состояния железнодорожного пути» и «Управление локомотивом», в соревнованиях принимают участие конкурсанты с различных регионов страны.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика