ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Повышение правовой грамотности и электоральной активности молодежи является одним их важных элементов становления личности.
принятия основного закона страны не осталась без внимания в нашем техникуме: преподаватель гуманитарных дисциплин ТТЖТ – филиала РГУПС Марушан Денис Сергеевич вместе с секретарем Тихорецкой избирательной комиссии Валентиной Высоцкой 15 декабря 2021 года провели для студентов группы С-2-1 внеклассное мероприятие, посвященное Дню конституции Российской Федерации. Студентки Корогод Дарья и Морозова Анна выступили с докладами, а затем студенты ответили на вопросы викторины.

В ходе мероприятия обучающиеся были подведены к выводу, что все мы живем в гражданском обществе, должны понимать необходимость образования и просвещения в области прав человека. Внимание еще раз было обращено на взаимосвязь прав и обязанностей и необходимость соблюдения норм действующего законодательства, учиться принимать правильные решения в различных жизненных ситуациях, контролировать свое поведение в общении с другими людьми.  По окончании мероприятия были подведены итоги: отличившимся студентам вручили почетные грамоты.

                                                                     



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика