ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта -  филиале РГУПС 19 декабря 2021 состоялось очень важное событие   - День открытых дверей. Активное участие в данном мероприятии приняли Управления образованием и школы муниципальных образований Кавказского, Брюховецкого, Белоглинского, Выселковского, Кореновского,  Крыловского, Кущевского, Крымского и Белореченского районов. День открытых дверей проходил в он-лайн формате.

Техникум готовит специалистов способных самостоятельно выполнять работу и руководить производственным коллективом в локомотивном, путевом, вагонном хозяйстве; в области управления движением и энергетики; компьютерных коммуникаций и автоматики, телемеханики, радиоэлектронного оборудования; проектирования и управления сложной путевой и дорожно-строительной техникой; разрабатывать технологические процессы сварочного производства.
По данным мониторинга комплексной оценки трудоустройства выпускников организаций профессионального образования проводимого Минобрнауки России на основании независимой верификации данных о  трудоустройстве выпускников  с использованием данных Пенсионного Фонда РФ выпускники техникума имеют самый высокий уровень трудоустройства  в Краснодарском крае и самый высокий уровень системы оплаты труда.
Обо всём этом, и о многом другом, школьникам и их родителям рассказал директор техникума Игорь Владиславович Дурынин, кандидат технических наук, доцент.
Школьники имели возможность задавать в эфире вопросы и получить развернутые ответы, связанные с Приёмной капанией-2022, правилами приёма, подачи документов и трудоустройстве.
В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта -  филиале РГУПС  открыт набор по 12 специальностям. Зачисление в техникум осуществляется БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ, ПО СРЕДНЕМУ БАЛЛУ АТТЕСТАТА. Следующий день открытых дверей запланирован на 25 февраля 2022 г.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика