ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Ростове-на-Дону в преддверии III Международного патриотического форума «Миротворчество поколений в исторической памяти Российского Государства» 12 ноября состоялись Телемост и онлайн-конференция «Уроки мужества - неотъемлемая мера воспитания нравственности».
   В мероприятии приняли участие более пятисот школьников и студентов, представители власти, преподаватели, руководители и председатели общественных патриотических организаций, педагоги русских школ за пределами Российской Федерации.
В числе участников телемоста и конференции были и представители Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС преподаватели Воярж Елена Владимировна, Марушан Сергей Викторович и студенты нашего учебного заведения.

Председателем штаба Ростовского регионального патриотического молодёжного общественного движения Асей Компаниец был зачитан приветственный адрес Депутата Государственной Думы РФ, первого заместителя председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, председателя комиссии по вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи Совета при Президенте  России по межнациональным отношениям, Виктора Петровича Водолацкого.
По общему признанию в ходе конференции были реализованы важнейшие ее задачи:  воспитание чувства гордости и патриотизма у молодого поколения; привлечение внимания к важности сохранения исторической памяти; обсуждение вариантов развития событий и возможных проблем в молодежной сфере.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика