ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках реализации  «Программы взаимодействия ОАО «РЖД»  с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года»  проводимой  ОАО «РЖД» РТ-Содружеством (Professional Teacher)  с 2 августа по 13 октября 2021 года проводился Всероссийский конкурс профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций ОАО «РЖД».

 Данный конкурс курирует и проводит ООО «Уник-Ум» в дистанционном формате на образовательной онлайн платформе Уник-Ум skills. Всем участникам конкурса необходимо было провести обучающие мероприятия с применением онлайн-технологий для других участников данного конкурса и обучить их авторским методикам, а также технологиям, полученным в результате прохождения предыдущих этапов конкурса.
В процессе конкурса были изучены вопросы возрастных особенностей обучаемых, игропедагогические технологии, бизнес-технологий,  представлены свои видео-размышления о применяемых в процессе обучения игровых технологиях. Мнение конкурсантов постоянно заслушивалось в чате «Обмен технологиями», проводились онлайн-встречи и онлайн-уроки. Всеми конкурсантами были созданы каналы на платформе You-tube, где отражали методический материал и творческие видеоролики своих занятий. 
В заключительном этапе все конкурсанты были разделены на: наблюдателей, практиков и теоретиков. Задание третьего этапа включало проведение практиками открытого учебного занятия на 40 мин, его видеозапись и оценка теоретиками и экспертами конкурса.
Преподаватель Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС Тагинцева Татьяна Евгеньевна прошла все этапы конкурса и стала «Наблюдателем» с присвоенным званием – «Самый сердечный участник конкурса!».
Поздравляем Тагинцеву Татьяну Евгеньевну, ставшей Победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций ОАО «РЖД» 2021 года в номинациях:
- Самый познавательный урок конкурса,
- Самый амбициозный урок конкурса;
 - Лучший Инстаграмшик.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика