ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

14 октября на территории Краснодарского края отмечалась торжественная и памятная дата - 325-я годовщина образования Кубанского казачьего войска, а также славных атаманов и казаков войска Запорожского. В рамках данного мероприятия, на территории Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, казаками Тихорецкого ГКО и студентами ТТЖТ-участниками ВСК «Пересвет» под руководством инструкторов Бунича О.В. и Бунича М.О. , были проведены следующие мероприятия:

- 16.10.2021 Военно-тактическая игра с применением охолощенного оружия на которой были отработаны следующие задачи: сбор сведения о деревне для подготовки топографического чертежа; охрана разведчиков, добывающих сведения о деревне; высылка группы дозорных с задачей нападать на; разведчиков неприятеля; с помощью добытых сведений изготовка плана деревни в небольшом масштабе; воспрепятствовать противнику обнаружить лагерь и окружить его цепью дозорных; высылать разведчиков для установления точного; расположения лагеря противника.
- 20.10.2021 Марш-бросок с учебным оружием на 11 км с целью совершенствования физической закалки юношей и пропаганды здорового образа жизни.
В результате студенты ТТЖТ-участники ВСК «Пересвет» преодолели всю дистанцию в полном составе, показав волю, командный дух и взаимопомощь. Все участники забега были награждены грамотами.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика