ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

29 сентября 2021 года в актовом зале Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС состоялась традиционная встреча директора техникума Игоря Владиславовича Дурынина  со студенческим активом, на которой обсуждались вопросы жизнедеятельности коллектива обучающихся.

В ходе встречи у ребят была возможность задать свои вопросы напрямую директору и поделиться предложениями по организации работы техникума и общежитий. Были затронуты разные сферы жизни: бытовые условия проживания в общежитии, суммы и сроки выплачиваемых стипендий, проведение внеучебных мероприятий и др. На все вопросы Игорь Владиславович дал исчерпывающие ответы, поставил задачи на первый учебный семестр.
Перед активом выступила медицинский сотрудник техникума Галина Васильевна Высоцкая с актуальной информацией об индивидуальных мерах защиты в период обострения распространения сезонных вирусных инфекций,  начале вакцинации от гриппа и существующих возможностях вакцинации от коронавирусной инфекции для совершеннолетних студентов.
С каждым годом проблемных вопросов становится меньше, что свидетельствует о налаженной и правильно выстроенной обратной связи между администрацией техникума и студенческим коллективом.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика