ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

25 сентября 2021 года в поселке Западном на территории Тихорецкого района с целью подготовки призывной молодёжи к прохождению службы в вооружённых силах Российской Федерации, а также патриотического и нравственного воспитания для участников ВСК «Пересвет» проведены военно-тактические учения с применением светозвуковых патронов. На учениях присутствовали председатель совета ветеранов ВС РФ полковник запаса Власов В.А., атаман  Тихорецкого ГКО хорунжий Хижняков Р.В.

Инструкторы казачьего ВСК «Пересвет» Бунич О.В. и Бунич М.О. на учениях отработали с воспитанниками  вопросы: действия в составе отделения в тактической подготовке,  совершение марш-броска к месту игр и обратно, организация поиска  в лесополосе  в составе РДГ,  действие РДГ при боестолкновении, дуэльная стрельба с перезаряжением магазина,  ориентация на местности, установка  и обезвреживание растяжек, правила прицеливания, и выполнение  стрельб из АК – 47, медицинская подготовка.
Патриотическое воспитание представляет собой организованный и непрерывный процесс педагогического воздействия на сознание, чувства, волю, психику и физическое развитие обучающихся, поэтому работа по военно-патриотическому воспитанию в ТТЖТ – филиале РГУПС проводится комплексно, что позволяет подростку развивать интересы и способности, укреплять здоровье, овладевать военно-прикладными видами спорта.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика