ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. Событие учредила Генеральная Ассамблея ООН  15 декабря 1972 года. Выбранная дата имеет символическое значение. Она приурочена ко дню начала Стокгольмской конференции по проблемам окружающей человека среды.

В преддверии празднования Всемирного дня охраны окружающей среды и Дня эколога в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС было проведено открытое мероприятие «ЭкоПросвещение. Сохранение всемирного Экокультурного и природоохранного наследия». На мероприятии ребята обсуждали современные проблемы охраны природы,  культурного и природного наследия, биоразнообразия, так как это понятия которые подразумевают режим неприкосновенности, исключение заповедных территорий из всякого использования.
 В течение всего месяца студенты принимали участие в высаживании деревьев, участвовали в субботниках, проводили открытые мероприятия, экологические конференции. Культурное и природное наследие — не только источник информации об окружающей среде, но и родник для духовного развития наших студентов и их эстетического воспитания. Проведение экокультурных мероприятий для студентов имеет большое значение как культурное просвещение о сохранении природных объектов родного края.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика