ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

18 мая со студентами учебных групп П-1-1, Р-1-1, А-1-1, ПМ-1-1, Д-1-2, В-1-1 была проведена профилактическая лекция с целью повышения уровня информированности подростков, правовой грамотности, привлечения внимания к проблемам распространения вредных привычек среди молодёжи, мотивации безопасного поведения, принятия ответственных решений и действий в ситуации выбора.

Встреча была организована совместно с управлением молодёжной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район, с участием врача нарколога-психиатра ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК Рычиной Людмилой Фаридовной, инспектора группы по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на станции Тихорецкая Василькова Алексея Алексеевича.
Алексей Алексеевич рассказал о правилах поведения вблизи и на объектах железнодорожной инфраструктуры, о последствиях несоблюдения правил поведения безопасности, а так же об ответственности несовершеннолетних при совершении правонарушений.
Затем студентам был продемонстрирован видеофильм «Четыре ключа к твоим победам», который посвящён теме личностного роста. После просмотра перед ребятами выступила врач нарколог-психиатр Людмила Фаридовна Рычина. Она не стала «запугивать» подростков последствиями для организма человека и его жизни употребления наркотических и других психотропных веществ. Люди и, в частности, подростки, зная о последствиях вредных привычек, всё равно от них не отступают. Поэтому Людмила Фаридовна обратила внимание молодых людей на то, что необходимо быть здоровым, саморазвиваться, уметь мыслить и иметь цель в жизни. Выбор, вверх или вниз, человек делает сам!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика