ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

9 апреля 2021 года студенты ТТЖТ – филиала РГУПС приняли участие в мероприятии в рамках профилактического проекта «Кубань вне зависимости», которое состоялось при участии управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район и специалистов ГБУЗ «Наркологического диспансера» МЗ КК. Данная встреча была нацелена на формирование активной позиции у молодёжи, понимания важности здорового образа жизни и ответственности за состояние своего здоровья.

         Перед студентами выступили: медицинский психолог ДПО 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК Григорий Федорович Бритвин и специалист по социальной работе ДПО 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК Оксана Владимировна Бабенко.
         Григорий Федорович провёл несколько тренингов с ребятами. Основная мысль этих тренингов заключалась в том, что, если ты не будешь управлять собою, то тобой будут управлять другие или твои привычки, чтобы не стать управляемым нужно быть уверенным и твёрдым в своих решениях и учить мозг думать.
         Во время своего выступления, которое было эмоциональным и содержательным для подростков, Оксана Владимировна обратила внимание молодых людей на то, какие последствия оказывают на здоровье человека вредные привычки. Студентам был продемонстрирован мультфильм «The Last Knit» («Последняя петля»). Сюжет этого мультфильма наглядно показал, что зависимость начинается вроде бы с безобидного  действия, но в итоге, даже когда человек вытаскивает себя со дна, она никуда не уходит, а может лишь трансформироваться в другую. Не хочешь быть зависимым, не делай первый шаг!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика