ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

23 марта  2021 г. состоялась традиционная встреча старост выпускных групп с администрацией ТТЖТ – филиала РГУПС. На этой встрече представители студенческих групп смогли задать волнующие вопросы непосредственно директору техникума Игорю Владиславовичу Дурынину и заведующей учебной частью Людмиле Владимировне Бураковой.

На встрече были затронуты вопросы учебного процесса, выплаты стипендий, подготовки и прохождения государственной итоговой аттестации, сроки получения диплома об образовании и другие. Игорь Владиславович акцентировал внимание студентов на предотвращении фактов коррупции. Студенты получили исчерпывающие и компетентные ответы на задаваемые вопросы в ходе беседы.
На встрече поднимался вопрос о санитарном состоянии студенческого общежития и обеспечении правил пожарной безопасности. Директор отметил, что по результатам проверок выявлено нарушение санитарных норм, правил пожарной безопасности. Также Игорь Владиславович напомнил, что согласно Правилам проживания в студенческом общежитии ТТЖТ – филиала РГУПС за несоблюдение требований и норм проживания возможно выселение из студенческого общежития.
В конце встречи администрация ТТЖТ – филиала РГУПС выразила надежду, что старосты донесут  информацию, которую получили на собрании в полном объёме до своих одногруппников.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика