ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В преддверии дистанционного «Дня открытых дверей», который состоится в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС 19 марта 2021 г. в 14.00 студенты-волонтёры, входящие в актив профориентационных групп отделений техникума провели профориентационную работу в школах города Тихорецка и Тихорецкого района, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Наши студенты встретились с директорами школ и пригласили школьников выпускных классов принять активное участие в «Дне открытых дверей». В каждой школе на информационных досках разместили приглашения, позволяющие зарегистрироваться для участия в планируемом мероприятии, а также информацию о специальностях, по которым получают образование более тысячи студентов нашего техникума. При посещении учебных классов студенты-волонтёры рассказали школьникам о техникуме, об организации учебного процесса, практике, распределении и трудоустройстве, а также многом, многом другом, что волнует будущих абитуриентов.
В программе дистанционного «Дня открытых дверей» 19 марта 2021 года запланировано участие представителей ГКУ КК центра занятости населения Тихорецкого района, а также работодателей, представителей компании ОАО «РЖД»
Приглашаем всех выпускников школ 2021 года и их родителей посетить «День открытых дверей» в дистанционном формате на платформе ZOOM. Не упустите уникальную возможность погрузиться в жизнь техникума и получить ответы на самые волнующие вопросы по поводу поступления и обучения!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика