ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  17 ноября 2018 года состоялся первый «День открытых дверей» из перечня запланированных в комплексном плане работы техникума на 2018/2019 учебный год. В этот день техникум широко распахнул свои двери для 350 будущих абитуриентов и их родителей. Гости техникума приехали из Павловского, Новопокровского, Выселковского, Тимашевского, Кореновского, Белореченского районов, городов Краснодар, Армавир, Горячий Ключ, Славянск-на-Кубани.

День открытых дверей - это очень ответственное мероприятие, целью которого является профессиональная ориентация выпускников 9-х и 11-х классов образовательных школ. Директора школ города Тихорецка и Тихорецкого района серьёзно отнеслись к приглашению отборочной комиссии техникума принять участие в профориентационной работе среди школьников.

  Перед будущими абитуриентами и их родителями выступил директор техникума Дурынин Игорь Владиславович и подробно рассказал об организации работы техникума, реализуемых образовательных программах среднего профессионального образования и программах профессиональной подготовки. Студенты старших курсов техникума подготовили агитационную концертную программу и в театральной форме провели презентацию каждой из специальностей техникума.
  В программе проводимого мероприятия были запланированы и проведены экскурсии по техникуму, посещение и ознакомление с историей техникума в ЭКСПО-центре ТТЖТ-филиала РГУПС, в учебно-производственных мастерских для будущих абитуриентов был проведён мастер-класс по теме «Монтаж электрических цепей». Гости техникума имели возможность посетить столовую, общежитие, бассейн.
  Заведующие отделениями и преподаватели техникума консультировали абитуриентов и их родителей, помогали сделать правильный выбор престижной железнодорожной специальности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика