ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в ТТЖТ – филиале РГУПС прошел конкурс «Умники и Умницы». Конкурс состоял из двух раундов, вопросы касались самых разных отраслей знаний, но все они были связаны с образом жизни, кругом интересов девочек, девушек, женщин.
Мероприятие было проведено с соблюдением санитарных норм и правил поведения в условиях режима повышенной готовности, с учетом рекомендаций и распоряжений главы администрации (губернатора) Краснодарского края.  В актовом зале присутствовало ограниченное количество зрителей.

 В конкурсе принимали участие команды юношей и девушек, в состав команд вошли представители всех отделений очной формы обучения. Зрители тоже не остались без внимания, для них были подготовлены различные шуточные вопросы и ситуации. 
Творческие коллективы подарили зрителям небольшой концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.
Большую радость доставили зрителям самые юные артисты из хореографического коллектива «УЛЬТРА», подарившие присутствующим в зале очень красивый, нежный танец.
Все, кому посчастливилось побывать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика