ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

       Под таким девизом в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается месячник военно-патриотической и спортивно-массовой работы, в котором активно участвуют студенты.

       Преподаватели цикловой комиссии № 4 общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин проводя в рамках месячника разнообразные мероприятия осуществляют деятельность, направленную на создание условий для социализации обучающихся на основе духовно-нравственных ценностей и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства, формирование у студентов чувства патриотизма, гражданственности, уважение к памяти защитников Родины и подвигам Героев Отечества, закону и правопорядку, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации.
       Проведены мероприятия:
       - открытый урок «Все для фронта, все для победы» в группе П-1-1;
       - олимпиада по истории среди студентов первого курса, посвященная 78-й годовщине освобождения Краснодарского края и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков. Призерами олимпиады стали Гербатов Антон (ЭС-1-1), Чернышева Анастасия (С-1-1), Литвинцев Сергей (Р-1-1) и Соловаров Данил (П-1-1);
       - открытый урок по истории «Ленинградский метроном» в группе Д-1-1 в рамках Единого урока Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
       Главная цель этих дел - сохранение памяти о тех, кто своей жизнью вписал героические страницы в историю России. Тех, кто сделал ее сильной, мощной, успешной страной. Ведь сохранение исторической памяти – это тоже защита нашего Отечества. Сегодня в мире есть тенденция эти героические страницы переписать. Именно благодаря патриотическому воспитанию, вовлечению в патриотическую работу как можно большего числа молодежи мы не дадим этого сделать.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика