ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

По рекомендации администрации муниципального образования Тихорецкий район в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС были организованы встречи студентов с руководителем духовно-нравственного просветительского центра «Великая страна» Николаем Васильевичем Кизимовым.

         Николай Васильевич, в недавнем прошлом кадровый офицер, а ныне подполковник в отставке, имеет три высших образования: военно-политическое, педагогическое и юридическое. Цель таких встреч - противодействие идеологическим диверсиям, разъяснение и защита молодёжи от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Николай Васильевич убеждён, что подрастающее поколение должно обладать актуальными знаниями, умением анализировать ситуации, а не слепо верить предоставляемым материалам в сети Интернет.
Выступления Николая Васильевича актуальны в связи с событиями, происходящими в нашей стране, а именно с организацией несанкционированных митингов и шествий, подкреплены официальными действующими юридическими документами, как международными, так и российскими (Конвенция о защите прав человека и основных свобод, указ Президента РФ от 31 декабря 2015г. № 683 «О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации» и др.).
   Студенты с интересом и большим вниманием слушали выступления Николая Васильевича. Такие встречи помогут молодёжи критично подходить к оценке различных ситуаций, совершать поступки с рассудительностью и анализом, научат проверять информацию в различных источниках.
«Решения, принятые сгоряча, всегда представляются нам необычайно благородными и героическими, но, как правило, приводят к глупостям». Ф.Энгельс.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика