ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Президент РФ Владимир Владимирович Путин наградил грамотой и памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» Михаила Александровича Носача, студента 3 курса, группы Р-3-1 специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта).

В 2020 году Михаил Носач принимал участие в акции «Мывместе2020»: помогал ветеранам великой Отечественной войны, ветеранам-железнодорожникам, пенсионерам, малообеспеченным семьям и людям с ограниченными возможностями. В любую погоду Михаил оказывал помощь в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов и бесплатных продуктовых пакетов, соблюдая все правила безопасности в условиях пандемии.
Михаил Носач прошёл обучение в онлайн-университете по направлениям: волонтёрство в сфере культуры; в социальной сфере; по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус); волонтёр Конституции. Имеет сертификаты.
Михаил входит в состав студенческого совета техникума, студенческого совета Тихорецкого района, является лидером волонтерского антинаркотического движения муниципального образования Тихорецкий район.
Как здорово, что в нашей стране есть такие отзывчивые молодые люди, которые бескорыстно готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика