ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Сентябрь и октябрь месяц 2018 года получился продуктивным в плане профориентационной работы, проводимой преподавателями и студентами техникума в многочисленных районах Краснодарского края. Выполняемая ими работа помогает обучающимся 9-х и 11-х классов определиться с серьёзным выбором специальности и дальнейшего жизненного пути. Живое общение в формате диалога с учащими и их родителями позволяет лучше ознакомить их с возможностями и перспективами, которые открывает для будущих абитуриентов обучение в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС.

  По приглашению Центра занятости населения Выселковского района преподаватели Ермоленко Александра Григорьевна и Мосина Ольга Сергеевна вместе со студентами Дедовым Дмитрием и Овчинниковой Анастасией из группы ПМ-3-1 провели агитационную работы во время проведения ярмарки учебных мест «Планета ресурсов».
  В Тимашевском районе работали преподаватели Кочеткова Тамара Гавриловна и Марушан Сергей Викторович, а также студенты Наседкина Дарья группа С-3-1, Черкашенина Варвара группа С-1-1. С помощью информационных листовок, буклетов, наглядных материалов и видеопрезентаций около четырехсот старшеклассников Тимашевского района получили подробную информацию о техникуме, его учебно-материальной базе, преимуществах получения профессии железнодорожника, об условиях и порядке поступления в техникуме. Слушатели задавали вопросы о получении стипендии, о наличии мест в общежитии, о поступлении в ТТЖТ после 11-го класса, о возможности поступления в РГУПС после окончания техникума. На все вопросы были получены квалифицированные ответы.
  В Кавказский район, также по приглашению Центра занятости населения, с выпускниками школ этого района встречались преподаватели Демков Сергей Александрович и Предеина Елена Ивановна, студенты Переволока Алексей и Антонец Виктория из группы Л-2-1, в интерактивной форме рассказали будущим абитуриентам о возможностях, которые предоставляет обучение в техникуме, об организации воспитательной работы и профессиональной подготовки студентов, перспективах дальнейшей работы в компании ОАО «РЖД» и вариантах карьерного роста.
  Приглашаем школьников получить престижную железнодорожную специальность в Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, а родители всегда помогут сделать правильный выбор, так как работа на железной дороге - это перспектива, успешность, стабильность!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика