ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Ежегодно в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС проводится неделя специальностей 09.02.01 «Информатика и вычислительная техника», 11.02.06 «Электроника, радиотехника и системы связи», 38.02.01 «Экономика и управление». Проведение недели специальности - один из способов активизации профессиональной и творческой деятельности обучающихся, направленной на повышение качества обучения, профессиональной подготовки, возможность показать совместную деятельность преподавателей и студентов.

 Одной из важных составляющих недели стало проведение преподавателями классных часов и открытых уроков с применением активных и интерактивных методов обучения, а также с применением платформы Microsoft Teams (С.А. Гамрецкий, А.В. Украинский, Г.А. Ястребова,  Т.А. Бориско, А.Н. Исаев, О.В. Выставкина, С.В. Лагерева). На  них студенты продемонстрировали достигнутые учебные достижения. Основные задачи этой работы: внедрение новых технологий в учебно-воспитательный процесс, трансляция и обмен опытом.
С целью повышения интереса к специальностям и развития профессионального образования в рамках недели прошла научно-практическая конференция на тему: «Экономика и всемирная пандемия COVID-19».
Значимым добрым событием для студентов и преподавателей  техникума стало участие в благотворительной акции «Твори добро», многие принесли игрушки, книги, школьные принадлежности для детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Все мероприятия, организованные преподавателями  цикловой комиссии № 7,  прошли  в атмосфере творчества, сотрудничества, показали высокую результативность работы и большой потенциал студентов, их интерес к изучению профессиональных дисциплин и готовность к профессиональной деятельности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика