ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках работы казачьего военно-спортивного клуба «Пересвет», на стадионе ТТЖТ - филиала РГУПС ко Дню Неизвестного Солдата состоялся забег на дистанцию 6,5 км с участием студентов 3 курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава». Мероприятие организовал руководитель казачьего военно-спортивного клуба «Пересвет» Олег Васильевич Бунич при участии атамана Тихорецкого городского казачьего общества Руслана Викторовича Хижнякова.

  В процессе военно-патриотического воспитания такие мероприятия являются  основополагающим средством в формировании будущего защитника Родины. В военно-спортивном  клубе «Пересвет» решаются задачи по формированию у обучающихся военно-патриотических ценностей, направленных на воспитание любви к Родине на лучших традициях служения Отечеству, чувства долга, гражданского самосознания, освоению специальных навыков и воинских профессий, подготовки молодёжи к службе в армии.
Сформированная физическая военно-прикладная подготовленность позволит юношам допризывного возраста успешно выполнять не только задачи воинской службы, но и на протяжении всей жизни вести здоровый образ жизни, активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться значимых успехов в профессиональной и общественной деятельности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика