ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

11 сентября в рамках месячника «Детям – безопасную железную дорогу» преподаватель профессиональных дисциплин Александр Николаевич Орищенко для студентов группы П-2-1 провел урок-экскурсию на Тихорецкую дистанцию пути.

  Урок прошел по определенному плану с целью познакомить обучающихся со структурой управления предприятием. Заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Наталья Валерьевна Фомина рассказала студентам о назначении и структуре управления предприятием, познакомила с правилами охраны труда и техники безопасности на железнодорожном транспорте. Беседа сопровождалась просмотром наглядных пособий. Затем студентов пригласили познакомиться с работой «8-го околотка», где Н.В. Фомина и А.Н. Орищенко разъяснили условия труда и специфику работы на участке, а также познакомили будущих специалистов с особенностями и назначением цеха, методами контроля состояния рельсов, приборами, которые используются на данном предприятии. Техник дистанции пути С.В. Соболева познакомила студентов со своим рабочим местом и должностными обязанностями. О специфике своей работы и перспективах карьерного роста на предприятии рассказал будущим коллегам опытный монтёр пути С.Ю. Кузнецов.
  Знакомство с особенностями работы на предприятии вызвало у студентов неподдельный интерес, ведь скоро им предстоит проходить производственную практику. В заключение преподаватель и студенты обобщили полученные знания, ведь после окончания техникума они им очень пригодятся и поблагодарили за интересную экскурсию.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика