ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Торжественный день, торжественный год для Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – 90 лет со дня основания! Это мощная и емкая история возникновения, становления и развития учебного заведения. Поэтому, несмотря на особые условия, связанные с соблюдением требований повышенной безопасности в связи с Covid-19, настроение в стенах техникума торжественно-праздничное.

  Для студентов нового набора знакомство с Тихорецким техникумом железнодорожного транспорта – филиалом РГУПС начался с организационных собраний, проведенных в последние дни августа. Встречи прошли на открытом воздухе, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Студенты и их родители познакомились с классными руководителями, заведующими отделениями, администрацией техникума, смогли задать интересующие их вопросы и получить на них компетентные ответы.     Непосредственно учебный процесс для студентов ТТЖТ – филиала РГУПС начался 1 сентября с единого классного часа, посвященного Дню Знаний, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня создания техникума. В стенах учебных кабинетов состоялись встречи с заведующими отделениями и преподавателями техникума, прошло вручение студенческих билетов.
  Особый настрой единства и взаимоподдержки студенты ТТЖТ – филиала РГУПС почувствовали во время проведения онлайн трансляции, ведь День знаний для студентов ФГБОУ ВО РГУПС и его филиалов в этом году прошел в нетрадиционном формате в прямом эфире на канале YouTube.
  С видео поздравлениями к первокурсникам, студентам 2-4 курсов, преподавателям обратились: ректор университета В.Д. Верескун, Министр транспорта Российской Федерации Е.И. Дитрих, заместитель министра транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта В.А. Токарев, генеральный директор ОАО «РЖД» О.В. Белозеров, начальник Северо-Кавказской железной дороги- филиала ОАО «РЖД» В.Г. Пястолов, руководитель Южного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Н. Королев и президент РГУПС В.И. Колесников.
  С Днём знаний, студент! Пусть первый курс будет удачным и выбран этот курс пусть будет на успех. Лёгкого старта в студенческую жизнь, интересных знакомств и неугасаемых амбиций. Не зевай на парах, не затягивай с зачётами, преодолевай все сессии и будь достойным студентом.
  С началом, с юбилейным началом, Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС!
В Добрый Путь!


 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика