ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  17 октября 2018 г. в группе П-2-1 преподаватель профессиональных дисциплин Орищенко А.Н. провел урок- экскурсию на Тихорецкой дистанции пути с целью ознакомления со структурой управления предприятия. Урок прошел по определенному плану.

  Студентов на предприятии встречали главный инженер Афанасов Д.В. и ведущий специалист по охране труда, которые рассказали о назначении предприятия, познакомили с правилами охраны труда и техники безопасности на железнодорожном транспорте. Беседа сопровождалась видеоматериалами.
  Студенты ознакомились с работой «8-го околотка», где преподаватель Орищенко А.Н. разъяснил студентам условия труда и специфику работы на участке.
  Затем студентов пригласили в цех диагностики, где мастер цеха Шамин А.В. познакомил будущих специалистов с особенностями и назначением цеха, с методами контроля состояния рельсов, с приборами, которые используются на данном предприятии.
  Знакомство с предприятием вызвало у студентов неподдельный интерес, ведь скоро им предстоит проходить производственную практику. В заключении преподаватель обобщил полученные знания, студенты поблагодарили руководителей предприятия за интересную экскурсию, ведь после окончания техникума эти знания им очень пригодятся.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика