ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, руководствуясь рекомендациями Федерального агентства железнодорожного транспорта и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, с 17 марта 2020 года и до особого распоряжения ТТЖТ – филиал РГУПС переходит на организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников по всем образовательным программам посредством электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС).

  Реализация образовательных программ будет осуществляться в соответствии с существующим расписанием в полном объеме с использованием образовательных технологий ЭИОС: через личные кабинеты в ЭИОС ТТЖТ, технологии и ресурсы электронного техникума с привлечением электронных библиотечных систем. Все необходимые материалы и задания будут размещаться в ЭИОС. Работа обучающихся в личных кабинетах в соответствии с расписанием и их успеваемость будет отслеживаться также в ЭИОС. Подробнее об организации образовательного процесса в новых условиях можно прочитать в Иструкции по организации дистанционного обучения 1 курса, 2-4 курсов. Инструкция для студентов 4 курса заочного отделения по организации дистанционного обучения
  В техникуме отменяются все массовые мероприятия. В общежитиях  предусмотрены меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции, проводятся противоэпидемические мероприятия для обеспечения безопасности проживающих. В случае плохого самочувствия студентам рекомендуется оставаться дома. Подробнее о том, что нужно знать о коронавирусе и методах предупреждения заражения коронавирусной инфекцией можно прочитать в информационном листке.
   Об отмене режима осуществления контактной работы обучающихся и педагогических работников по всем образовательным программам посредством ЭИОС и возвращении к традиционным формам реализации образовательных программ обучающиеся и педагогические работники будут своевременно проинформированы через личные кабинеты и официальный сайт техникума.
  Для ответов на вопросы, связанные с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, можно обращаться по телефонам «горячей линии»:

- РГУПС: 8-960-448-29-92, 8-863-272-63-67;

- ТТЖТ: 8-861-962-86-40

- Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю: 8-918-677-49-89

- Министерство здравоохранения  Краснодарского края: 8-800-200-03-66

- ГБУЗ Тихорецкая ЦРБ МЗ КК: 8-988-353-79-43



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика