ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  11 октября текущего года в ТТЖТ – филиале РГУПС в присутствии всего педагогического коллектива прошел семинар по организации учебно-воспитательной работы. С актуальными вопросами выступили заведующий методическим кабинетом Светлана Анатольевна Кузьмич и заместитель директора по воспитательной работе Ольга Николаевна Ярошевская.

  В соответствии с Положением РГУПС о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам СПО организуется текущий контроль успеваемости, а в рамках текущего контроля проводится аттестационный текущий контроль знаний, сроки проведения которого определяются календарным учебным графиком. Заведующий методическим кабинетом Светлана Анатольевна Кузьмич дала рекомендации по разработке фондов оценочных средств по дисциплинам и профессиональным модулям, напомнила его структуру. В докладе большое внимание было уделено методам письменного и устного контроля, а также системе контроля знаний.
  Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Николаевна Ярошевская в своем выступлении рассказала о концепции воспитания обучающихся в ТТЖТ – филиале РГУПС и реализации комплексной программы воспитания студентов, о профилактической работе, направленной на предотвращение возможных отклонений подростков и этапах асоциального поведения Классным руководителям были предложены формы и методы организации работы с родителями по профилактике употребления психоактивных веществ среди подростков.
  В техникуме большое внимание уделяется обеспечению социальной справедливости, созданы все условия для включения несовершеннолетних в социальную и культурную жизнь, которая способствует процессу развития личности, получению образования и предупреждению правонарушений.
  Ольга Николаевна поблагодарила классных руководителей за работу и отметила, что вся воспитательная работа в техникуме – это сотрудничество преподавателей и студентов в сфере их совместной деятельности, и направлена она на непрерывный творческий поиск.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика