ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  30 января 2020 г. состоялась традиционная встреча старост и заместителей старост выпускных учебных групп с администрацией ТТЖТ – филиала РГУПС. На этой встрече представители студенческих групп смогли задать все интересующие вопросы непосредственно директору техникума Игорю Владиславовичу Дурынину и представителям администрации: заместителю директора по учебной работе Н.Ю.Шитиковой, заместителю директора по воспитательной работе О.Н.Ярошевской, заведующей учебной частью Л.В.Бураковой.

  Были затронуты вопросы учебного процесса, подготовки к государственной итоговой аттестации, будущего трудоустройства, выплаты стипендии, оказания материальной поддержки. Директор акцентировал свое внимание на предотвращение фактов коррупции.
  На данной встрече директор техникума И.В.Дурынин давал исчерпывающие и компетентные ответы на вопросы, поднятые старостами в ходе беседы. Подробно отвечая на все вопросы, Игорь Владиславович подчеркнул, что жизнь в техникуме может быть еще лучше только при активном участии обучающихся. Директором также было отмечено, что в техникуме создаются все условия для обучения студентов.
  Обсуждение различных сторон жизни в техникуме проходило в деловой обстановке, потому что такие встречи с представителями студенческих групп являются ежегодными, а администрация всегда дает развернутые ответы и принимает к сведению все пожелания студентов.
  В конце встречи были подведены итоги. Администрация ТТЖТ – филиала РГУПС выразила надежду, что информацию, которую получили старосты на собрании, они в полной мере донесут до своих одногруппников.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика