ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС преподавателями цикловой комиссии № 4 общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин проводится ряд мероприятий соответствующей направленности.
  Так 24 января 2020 года преподаватель истории и основ философии Марушан С.В. в группах С-1-1 и А-1-1 провел внеклассное

мероприятие «Непокоренный Ленинград», которое связано с предстоящим 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и 76-й годовщиной полного снятия блокады Ленинграда, что произошло 27 января 1944 года. Оно посвящено памяти героизму и мужеству жителей города и всем тем, кто приближал этот Великий миг!
  Студенты группы С-1-1 подготовили литературно-музыкальную композицию, представившую жестокие и трагические 872 дня блокады, которую героически пережили ленинградцы. Студенты читали произведения О.Берггольц, А.Ахматовой, Д.Гранина и А.Адамовича. Производился просмотр видеоматериала и кадров военной кинохроники. Все это помогало создать у слушателей эмоциональную атмосферу тех далеких и тяжелых лет.
  В заключении было отмечено, что прорыв и снятие блокады Ленинграда - подвиг всей страны и, особенно, ленинградцев! Помним и гордимся!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика