ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Осень. День учителя – долгожданный праздник. В этот день преподаватели получают поздравления и слова благодарности от студентов и коллег по работе.   05 октября 2018 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС был организован праздничный концерт «Примите наши поздравления», посвященный Дню учителя.

  Концертная программа прошла на одном дыхании. События на сцене развивались быстротечно, концертные номера сменяли друг друга: песни в исполнении вокального коллектива «Скерцо», студентов-первокурсников и сотрудников техникума; яркие танцевальные композиции в исполнении участников народного самодеятельного коллектива: студии современного танца «Кураж» и образцового художественного коллектива детской студии спортивного бального танца «Класс»; трогательное поздравление от воспитанников детского сада «Солнышко»... Весело прошел конкурс для преподавателей, когда они должны были угадать качества и чувства, так необходимые каждому учителю, зашифрованные в детских и студенческих объяснялках.
  Организаторы постарались преподнести незабываемый подарок преподавателям и сотрудникам ТТЖТ – филиала РГУПС, и им это удалось, судя по аплодисментам и словам благодарности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика