ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В преддверье дня борьбы со СПИДом, 29 ноября 2019 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС прошло открытое мероприятие, в котором приняли участие группы П-1-1, КС-1-2 и СП-3-1. Данного мероприятие прошло с целью повышения уровня знаний у студентов по проблеме ВИЧ/СПИД.

  Здоровый образ жизни – это образ жизни, основанный на принципах нравственности, активный трудовой деятельности, закаливающий и, в то же время, защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости сохранять психическое и физическое здоровье. Каждый человек имеет большие возможности для укрепления и поддержания своего здоровья, для сохранения трудоспособности, физической активности.
  Низкий уровень нравственной культуры подростков ведет к росту социально опасных явлений, масштабы которых увеличиваются в геометрической прогрессии.
  Увлечение наркотиками, особенно среди молодежи, достигло критического уровня. Преступность и насилие – наиболее очевидные результаты их распространения. Не менее серьезными последствиями употребления наркотиков являются безнравственность и легкомыслие.
  Подобными мероприятиями мы проводим профилактическую работу с подростками, которую необходимо вести очень тонко, чутко, без нарушения и вторжения в их личное пространство.
  Данным мероприятием, мы хотели привлечь внимание учащихся к проблеме заражения СПИДом; ознакомить с историей возникновения этой болезни; рассказать о путях заражения вирусом иммунодефицита человека; вооружить учащихся методами и способами профилактики ВИЧ/СПИДа.
  Профилактические мероприятия по пропаганде здорового образа жизни очень важны, так как наше будущее в руках наших детей, нам нужна здоровая нация.
  В работе по сохранению и укреплению здоровья учащихся принимают участие весь педагогический коллектив техникума, администрация, работники медицинских учреждений.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика