ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Андрей Патока, студент 2 курса ТТЖТ – филиала РГУПС специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) в рамках постконкурсного сопровождения победителей Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования направленные на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя Страна - Моя Россия» с 31 октября по 2 ноября 2019 проходил обучение во Всероссийской проектной школе «От замысла до реализации» мастерская управления «Сенеж».

 В проектной школе лекции-дискуссии, работу в группах, деловые игры вели ведущие специалисты страны, такие как: Екатерина Чурахина (эксперт по самопрезентациям, бизнес-тренер компании ЕВМ): «Меня слышат. Самопрезентация. Презентация проекта»; Нина Добрынченко-Матусевич (продюсер Московской школы управления «Сколково», лидер Лиги современных родителей»): «О моем проекте знают. Продвижение проекта в СМИ, социальных сетях, местном сообществе»; Мария Дорошенко (генеральный директор ООО «ЛигаПикс», автор, продюсер и ведущая YouTube-блога «Чувство собственности»): «Чувство собственности»: об авторстве и его защите; Лилия Галиева (бизнес-тренер, специалист по командообразованию): «Моя команда. Как правильно собирать и развивать команду проекта?»; Михаил Сальников (зав. отделением физики и прикладной механики Федерального института промышленной собственности): «Интеллектуальная собственность-тренд творчества»; Марина Вязикова (генеральный директор агентства Event-Profi, бизнес-консультант): «Амбассадорство как новый тип продвижения проектов»; Мария Комкова (эксперт Центра стратегических разработок, специалист по фандрайзингу): «В поисках ресурсов для реализации проекта» и другие специалисты.
  Андрей Патока поделился впечатлениями о поездке: «Обучение в проектной школе дало мне массу впечатлений, мыслей и идей на ближайшее будущее. Я прошел обучение работы в команде, узнал, как правильно презентовать проект в СМИ, а также представлять свой проект перед аудиторией. Эти несколько дней я провёл в дружеской атмосфере среди инициативной, креативно мыслящей молодёжи, увлечённой своими проектами и идеями. И это, надеюсь, хороший задел на будущее».



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика