ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Ростовский государственный университет путей сообщения является ведущим ВУЗом страны в области железнодорожного транспорта, который даёт своим студентам и выпускникам фундаментальные знания и высококлассное инженерное образование.

  Специалисты и выпускники университета вкладывают все свои знания, умения, научный и профессиональный опыт в развитие железных дорог и всего транспортного комплекса. Ростовский государственный университет путей сообщения как один из ведущих образовательных центров Дона и юга России играет важную роль в обеспечении экономики региона и страны современными квалифицированными кадрами.
  В 2019 году нашему университету исполнятся 90 лет со дня, как он начал подготовку кадров для транспортной отрасли нашей Родины. Узнать больше о жизни университета будущие абитуриенты смогут на Дне открытых дверей, который состоится 20 октября 2019 года в 11 часов во Дворце культуры РГУПС.
  В этот день абитуриенты и их родители смогут получить всю информацию о правилах приема и вступительных испытаниях, познакомиться со студенческой жизнью университета, стать на полшага ближе к будущей специальности. Перед гостями выступит ректор университета, доктор технических наук, профессор Владимир Дмитриевич Верескун. Он расскажет об университете и ответит на все интересующие абитуриентов вопросы.
  Студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС провели активную профориентационную работу и проинформировали выпускников 11-х классов школ города Тихорецка и Тихорецкого района о мероприятии запланированном в университете пригласив школьников, родителей и их преподавателей принять активное участие в Дне открытых дверей РГУПС.
  Надеемся, что Абитуриенты-2020 сделают правильный выбор и будут поступать в лучший железнодорожный ВУЗ страны и его филиалы.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика