ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  02 октября 2019 г. в актовом зале прошла традиционная встреча студенческого актива с администрацией ТТЖТ – филиала РГУПС.
  На встрече со студентами присутствовали директор И.В.Дурынин, заместитель директора по учебной работе Н.Ю. Шитикова, заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Ярошевская, главный бухгалтер О.Р. Коробейникова, заведующий учебной частью Л.В.Буракова, заведующие отделениями.

  Студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы об учебной деятельности и внеучебной работе, занятиях в кружках и спортивных секциях, социальной защищенности и организации медицинского обслуживания. И.В. Дурынин поднял вопросы недопущения коррупции и профилактики экстремизма в молодёжной среде.
  Актуально звучала информация о выплате стипендий, оказании материальной поддержки, о правилах проживания в общежитии, о переводе с коммерческого обучения на бюджет, а также о финансовом состоянии техникума в целом.
  Встреча прошла успешно, студенты смогли получить подробные ответы на все интересующие вопросы, а директор – информацию о проблемах студенчества. Есть над чем подумать, как и какие вопросы надо решать в дальнейшем.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика