ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА И ДНЕМ ЗНАНИЙ!
День знаний – замечательный праздник, близкий каждому из нас.
 В этом году День знаний проходит в канун значимого юбилея Ростовского государственного университета путей сообщения! 90 лет назад он был основан, чтобы превратиться в альма-матер для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. И пусть будущие поколения студентов будут достойны своих предшественников.

  День знаний – это особенный день для наших первокурсников. Для них начинается новая, взрослая жизнь, с множеством ярких событий и впечатлений. Желаю вновь поступившим студентам поскорее освоиться в нашем учебном заведении и начать реализовывать свои самые смелые начинания в учебе и общественной жизни.
  В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС у каждого студента есть возможности для образования, занятий спортом, техническим творчеством, для научных исследований и творческого развития.
  Наша гордость, лучшие студенты, становятся победителями конкурсов и олимпиад, участвуют в научно-практических конференциях, получают гранты и специальные стипендии, и в этом большая заслуга преподавателей, чей ежедневный самоотверженный труд заслуживает самой высокой оценки. Убеждён, ваши студенты всегда будут достойны ваших усилий, и мы не раз услышим их имена в связи с громкими открытиями, достижениями, победами!
Уважаемые родители, бабушки и дедушки студентов ТТЖТ – филиала РГУПС, поздравляю и вас с праздником знаний! Первостепенной задачей управленческого и педагогического составов техникума является подготовка грамотных и компетентных специалистов, чьи знания, умения и навыки будут актуальны на рынке труда. С поставленной задачей, а также с рядом других, не менее значимых в деле образования и воспитания, мы с успехом справляемся. Будьте спокойны за своих детей – мы передадим им свои знания и опыт. От вас мы ждём понимания, терпения и участия в студенческой жизни ваших детей.
  Крепкого всем здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений! Двигайтесь вперед, стремитесь к вашей мечте, воплощайте в жизнь свои замыслы, достигайте намеченной цели!


Директор ТТЖТ – филиала РГУПС Игорь Владиславович Дурынин



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика