ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Очень скоро наступит очень важная и ответственная пора – приближается время зачисления абитуриентов в состав студентов техникума. Много волнений и переживаний испытывают как родители, так и поступающие. Для большого количества абитуриентов, выбор специальности и профессии - это очень важный и ответственный шаг в жизни, так как смена места учёбы сильно меняет образ мыслей и взгляды на жизнь многих поступающих. Много вопросов вызывает процедура зачисления в

образовательную организацию, поэтому хотим напомнить абитуриентам и их родителям, о том как будет проходить зачисление в техникум.
  15 августа - на сайте техникума появятся ранжированные списки. В ранжированном списке публикуются фамилии всех абитуриентов, со средним баллом аттестата, которые подали документы, на места финансируемые из федерального бюджета в течение приемной кампании, проходившей с 20 июня по 15 августа. Место в списке определяется в соответствие со средним баллом аттестата. Средний балл аттестата, согласно правилам приёма, на технические специальности рассчитывается по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, алгебра, геометрия/математика, физика, информатика, химия, география, иностранный язык, история, биология, литература, обществознание. В списках указывается наличие у абитуриентов договора о целевом обучении и индивидуального достижения. По вертикали напротив выбранной ими специальности указывается номер приоритета специальности. Смена перечня и приоритета специальностей возможна только в период приема документов (до даты окончания приема документов) по личному заявлению абитуриента.
16 августа 2019 г. - завершение предоставления оригиналов документов об образовании и (или) документов об образовании и о квалификации на места, финансируемые из средств федерального бюджета. Абитуриенты, не представившие оригиналы документов об образовании в установленные сроки, не рассматриваются отборочной комиссией при формировании протоколов рекомендованных к зачислению.
  Каждый абитуриент при зачислении принимает участие в конкурсе на те специальности, которые он указал в заявление о приеме. В первую очередь зачисляются абитуриенты, имеющие более высокий балл. Если абитуриент проходит по баллам на специальность, которой он выбрал приоритет 1, то он уже не участвует в конкурсе на специальность, которой он присвоил приоритет 2, 3 и т.д.
  19 августа 2019 г. - издание приказа о зачислении на места, финансируемые из средств федерального бюджета.
  21 августа 2019 г. - завершение предоставления оригиналов документов об образовании и (или) документов об образовании и о квалификации на места с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами.
  22 августа 2019 г. - издание приказа о зачислении на места с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами.
  Отборочная комиссия техникума желает всем нашим абитуриентам победы в конкурсном отборе! И приглашает ещё не определившихся выпускников школ поступать в техникум и обучаться престижным железнодорожным специальностям.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика