ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

 496 выпускников Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, обучающиеся по 11 специальностям, вышли на финишную прямую. В техникуме началась «горячая» пора.
  С 15 - по 28 июня 2019 года пройдет государственная итоговая аттестация в форме защиты дипломных проектов. Волнуются не только выпускники, но и руководители их дипломных проектов.

  Дипломный проект является завершающей работой студента техникума, характеризующей уровень его подготовки как специалиста, его способность к самостоятельной работе и самообразованию.
  Процесс выполнения и защиты дипломного проекта используется для того, чтобы выявить качество подготовки выпускников по специальности на соответствие ФГОС СПО. В состав государственных экзаменационных комиссий вошли представители предприятий железнодорожного транспорта Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
  Актуальные темы дипломных проектов согласованы с нашими социальными партнерами – работодателями, которые консультировали студентов по разделам дипломного проекта и оказывали максимальную помощь при организации мест преддипломной практики.
  Первыми на старт вышли выпускники специальностей 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», 13.02.07«Электроснабжение (по отраслям)», 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
  Председатели ГЭК отметили, что дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа, отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Была представлена разнообразная тематика работ.
  От всей души поздравляем выпускников ТТЖТ – филиала РГУПС с началом государственной итоговой аттестации!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика