ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Под названием «Я помню чудное мгновение…» 06 июня 2019 года в городской детско-юношеской библиотеке г. Тихорецка прошёл очередной конкурс «Свободный микрофон», который был приурочен к Всекубанской акции «Читаем Пушкина».

  На конкурсе присутствовали ведущие специалисты управления молодежной политики МО Тихорецкий район С.Ю. Белосохов и В.И. Лапова; а также Юров Иван Иванович - поэт и прозаик, руководитель творческого объединения «Пою моё Отечество», председатель Совета ветеранов.
  Не найдётся ни одного человека, который не знал бы творчество Александра Сергеевича Пушкина. Его произведения не только очаровывают нас, когда мы слышим или читаем их, но и входят в нашу повседневную жизнь. Например, все помнят эти строки: «Мороз и солнце день чудесный…» или «Унылая пора! Очей очарование» и др. Творчество А.С. Пушкина свежо, актуально и живо в наше время.
  В конкурсе приняли участие студенты ТТЖТ – филиала РГУПС:
-в номинации «Автор» - Огнев Даниил (группа Л-2-1);
-в номинации «Чтецы» – Бурков Николай (группа КС-1-2), Подколзин Анатолий (группа Л-1-2), Рыбакова Анна (группа КС-1-1), Вербицкий Дмитрий (группа ЭС-1-1).
  По итогам конкурса в номинации «Автор» 1-е место занял Огнев Даниил, в номинации «Чтецы» 2-е место заняла Рыбакова Анна.
  Поздравляем наших студентов и желаем всем участникам дальнейшего творческого развития.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика