ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  07 мая 2019 года студенты нашего техникума приняли участие во Всероссийской молодежной военно-спортивной патриотической игре «Эстафета Победы 2019», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая проводилась в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Ростовский государственный университет путей сообщения.

  На открытии соревнований ректор РГУПС В.Д. Верескун рассказал участникам соревнований о заслугах железнодорожников в Великой Отечественной войне, историю Университета и г. Ростова-на-Дону в Великую Отечественную войну, поздравил всех со знаменательной победой и дал старт соревнованиям.
  В соревнованиях «Эстафета Победы-2019» приняли участие 48 команд. Факультеты РГУПС, железнодорожные техникумы из шести городов России: Владикавказ, Тамбов, Лиски, Волгоград, Воронеж и Тихорецк, сборные школ города Ростова-на-Дону и работники СКЖД.
  Студенты нашего техникума показали наивысшие результаты по многим видам спортивной программы.
  В беге на 400 метров наивысший результат показал Васин Валерий, лучшей в стрельбе из пневматической винтовки стала Шкотова Елизавета, быстро и безошибочно ответила на все вопросы по истории Великой Отечественной войны Кристина Слюсаренко, в велогонке с отрывом в 200 метров от соперников приехал к финишу Максим Плаунов.
   Но, в одном из видов соревнований по одеванию химического костюма на время, нашему студенту не удалось опередить соперников, и этот результат повлиял на общекомандное место.
  В итоге, команда Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС заняла 5-е общекомандное место.
   Все команды были награждены почетными грамотами и сладкими призами.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика