ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В Тихорецком техникуме прошли плановые мероприятия, на которых рассматривались важные методические вопросы. Было организовано совещание с нормоконтролерами и рецензентами.
  Перед собравшимися выступила преподаватель Рашевская Н.А., которая является нормоконтролером на специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте» и «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)». Наталья Алексеевна проанализировала

типичные ошибки, допущенные студентами в дипломных работах предыдущего учебного года, прокомментировала основные требования Стандарта предприятия к оформлению дипломных проектов.
  Заведующий методическим кабинетом Светлана Анатольевна Кузьмич рассказала об организации работы нормоконтролеров и рецензентов в период подготовки к государственной итоговой аттестации, о разработанных фондах оценочных средств государственной итоговой аттестации и об особенностях составления отчетов и рецензий на выпускную квалификационную работу.
  Очередное занятие «Мастер-класса» прошло на тему: «Методика проведения внеклассных мероприятий по учебным дисциплинам и модулям в различных формах». Опытом работы перед слушателями делились С.В. Марушан, Т.Е. Тагинцева, Л.Н. Чайкина, Н.А. Акиева. Преподаватели рассказали о том, как через организацию внеклассных мероприятий они смогли не только привить любовь к преподаваемому предмету, но и решить воспитательные задачи.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика